Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Altes Rom, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, Radierung, Nr. 58 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |